פריט 661:
PORTUGAL ECONÓMICO MONUMENTAL E ARTÍSTICO
נמכר ב: €30
€20
עמלת בית המכירות: 14%
Volume I - Minho. Profusamente ilustrado com fotografias a negro. Capa dura. Sinais de uso, defeitos na capa.