פריט 662:
QUATRO LIVROS
נמכר ב: €30
€20
עמלת בית המכירות: 14%
QUATRO LIVROS
Quatro obras de Gondin da Fonseca; "Inês de Castro", "Poemas da Angústia Alheia", "Santos Dumont" e "Afonso de Albuquerque e Mao Tse Tung". Todas com dedicatória e assinadas pelo autor. Bonitas encadernações. Sinais de uso.