מכירה פומבית 9 חלק ב' Antiques & Objects of Art
Leiloeira Côrte Real
9.11.18
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 663:

CINCO LIVROS

נמכר ב: €40
€40
עמלת בית המכירות: 14% למידע נוסף
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 9.11.18 בבית המכירות Leiloeira Côrte Real

CINCO LIVROS

Sobre diferentes temas, "O Conde de Almedina e a arte em Portugal no Séc. XIX" exemplar numerado e assinado pela Condessa, "Campo de Flores" poesias líricas completas de João de Deus., "A gíria Portugueza" por Alberto Bessa, entre outros. Bonitas encadernações. Sinais de uso, um com restauro.