פריט 664:
TRÊS LIVROS "A SELVA", "A VOLTA AO MUNDO" E "EMIGRANTES"
נמכר ב: €40
€30
עמלת בית המכירות: 14%
Obras de Ferreira de Castro, de diversas edições, todos com dedicatória e assinados pelo autor. Exemplares bem encadernados, com lombadas a pele, conserva caspas de brochura. Sinais de uso.