פריט 666:
OBRAS DE ABEL BOTELHO
€10
עמלת בית המכירות: 14%
OBRAS DE ABEL BOTELHO
Dois volumes, com ilustrações de Rui Palma Carlos, assinados pelo ilustrador. 1979 - Lello & Irmão - Editores Porto. Pequenos defeitos.