פריט 670:
ÁLBUM COM POSTAIS
נמכר ב: €30
15
€15
עמלת בית המכירות: 14%
ÁLBUM COM POSTAIS
Com aproximadamente 175 postais sobre temas diversos, grande parte com temas de museus. Séc. XX (primeira metade). Sinais de uso, alguns defeitos.