פריט 679:
RETRATO DE D. LUIS I
2,000
€2,000
עמלת בית המכירות: 14%
RETRATO DE D. LUIS I
Óleo sobre tela, assinado Luís Augusto Pereira Bastos? E datado 1886. Defeitos, restauros.
Dim.: 189x97 cm.