LOT 24:
Sold for: €800
1,000
Buyer's Premium: 30%
VAT: 20%
Moraine, René de (1816-18..),La Russie militaire. Paris, Sinnett, (around 1860). On vol. in-12, red pe- riod cardboard binding. Work ornamented with 25 black lithographs. MORAINE (René de). La Russie militaire. Paris, Sinnett, (vers 1860). Un vol. in-12, cartonnage rouge d’époque. Ouvrage orné de 25 lithographies en noir rehaussées à l’aquarelle. [Военная Россия. 25 литографий]