Notice before bidding:
LOTE 396:
TRÊS CAIXAS DIVERSAS
Vendido por: €110
110
€110
TRÊS CAIXAS DIVERSAS
Em diferentes madeiras, uma de chá com marchetaria em metal e madrepérola, de perfume com embutidos em metal e para boquilhas , contendo uma no seu interior. Europa; Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos. Dim.: 2,5x10,5x5; 15x18,5x13 e 8,5x15,5x9 cm.