Notice before bidding:
LOTE 426:
CANDEEIRO DE MESA "AVE E FLORES"
Vendido por: €200
€200
Escultura em porcelana marcada, decoração policromada e dourada, montagem em metal. Europa, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 81 cm.