לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 3:
Cabeça de cão
Cabeça de cão
Castão de vara de equitação em prata douradoa, relevada em forma de cabeça de cão, com aplicação de pedras vermelhas. Sinais de uso. Peso aprox.:11,4g. Dim.:3,5cm. Ao abrigo do Decreto-Lei nº120/2017.