לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 7:
Sinete armoriado em prata
Sinete armoriado em prata
Prata incisa com brasão de armas coroado, séc.XIX. Sinais de uso. Peso aprox.:9g. Dim.:2,3cm. Ao abrigo do Decreto-Lei nº120/2017.