לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 10:
Pendente em ouro com pedra olho de boi e vidro, séc.XIX. Sinais de uso. Peso total:7g. Dim.:2,5cm. Ao abrigo do Decreto-Lei nº120/2017.