לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 35:
Pregador em ouro e prata com diamantes e safiras
Ouro amarelo e prata, contraste tigre (1887-1937), com diamantes e safiras. Sinais de uso. Peso total:5,1g. Dim.:9,2cm.