לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 43:
Pulseira em ouro com Libras Rainha Victória
נמכר ב: €1,800
1,400
Ouro, contraste dragão 800 (1938-1984), encastoado com seis libras Rainha Victória em ouro, datadas de 1880 a 1893. Sinais de uso. Peso aprox.:54,1g. Dim.:7,5cm