Leilão 199 Arte Moderna e Contemporânea - Colecção Vasco Graça Moura e Outras Proveniências
6.5.19 (na sua hora local)
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

Exposição

1 de Maio • Quarta-feira das 10h00 às 20h00

2 de Maio • Quinta-feira das 10h00 às 20h00

3 de Maio • Sexta-feira das 10h00 às 20h00

4 de Maio • Sábado das 10h00 às 20h00

5 de Maio • Domingo das 15h00 às 20h00

- Por favor note que não são aceites cartões de crédito.

LOTE 2:

Sem título

Vendido por: €300
€300 - €450
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Sem título

FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955

Material: técnica mista sobre papel
Marcas / Assinaturas: assinada, dedicada e datada de 2005
Dimensões: Dim. - 30 x 24 cm
Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura