Exposição
1 de Maio • Quarta-feira das 10h00 às 20h00
2 de Maio • Quinta-feira das 10h00 às 20h00
3 de Maio • Sexta-feira das 10h00 às 20h00
4 de Maio • Sábado das 10h00 às 20h00
5 de Maio • Domingo das 15h00 às 20h00
- Por favor note que não são aceites cartões de crédito.
LOTE 7:
Sem título
Vendido por: €1 100
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 20%
Sem título
MÁRIO BOTAS - 1952-1983
Material: técnica mista sobre papel
Marcas / Assinaturas: assinada e datada de 1982
Dimensões: Dim. - 9,5 x 8 cm
Notas: inserida na obra de autoria de Vasco Graça Moura - "Nó Cego, o Regresso". Lisboa: s.e, 1982, exemplar 8/15. Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura