Exposição
1 de Maio • Quarta-feira das 10h00 às 20h00
2 de Maio • Quinta-feira das 10h00 às 20h00
3 de Maio • Sexta-feira das 10h00 às 20h00
4 de Maio • Sábado das 10h00 às 20h00
5 de Maio • Domingo das 15h00 às 20h00
- Por favor note que não são aceites cartões de crédito.
LOTE 103:
Sem título
Vendido por: €1 500
1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 20%
Sem título
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978
Material: tinta da China sobre papel
Marcas / Assinaturas: assinada e datada de 1962
Dimensões: Dim. - 41 x 56 cm