Exposição
1 de Maio • Quarta-feira das 10h00 às 20h00
2 de Maio • Quinta-feira das 10h00 às 20h00
3 de Maio • Sexta-feira das 10h00 às 20h00
4 de Maio • Sábado das 10h00 às 20h00
5 de Maio • Domingo das 15h00 às 20h00
- Por favor note que não são aceites cartões de crédito.
LOTE 295:
"Políticos portugueses da Revolução" - Freitas do Amaral, Sá Carneiro, Mário Soares e Álvaro Cunhal
700
€700 - €1 050
Comissão da leiloeira: 20%
SOLRAC - CARLOS JOSÉ LOPES GONÇALVES - SÉC. XX
Material: grupo escultórico em barro pintado
Conservação: pequenas falhas e defeitos
Marcas / Assinaturas: assinado
Dimensões: Dim. - 54 x 43 x 28 cm