Exposição
1 de Maio • Quarta-feira das 10h00 às 20h00
2 de Maio • Quinta-feira das 10h00 às 20h00
3 de Maio • Sexta-feira das 10h00 às 20h00
4 de Maio • Sábado das 10h00 às 20h00
5 de Maio • Domingo das 15h00 às 20h00
- Por favor note que não são aceites cartões de crédito.
LOTE 297:
"Última Ceia"
1 500
€1 500 - €2 250
Comissão da leiloeira: 20%
"Última Ceia"
SOLRAC - CARLOS JOSÉ LOPES GONÇALVES - SÉC. XX
Material: grupo escultórico em barro pintado
Conservação: um braço partido e colado, falhas, faltas e defeitos
Marcas / Assinaturas: assinado e datado de 1981
Dimensões: Dim. - 48 x 106 x 42 cm