פריט 315:
SERVIÇO DE JANTAR DA VISTA ALEGRE "BREST"
נמכר ב: €3,000
1,500
€1,500
Em porcelana moldada (1992-1997), decoração azul e ouro. Composto por 24 pratos rasos, 12 fundos, 12 de sobremesa, 11 de doce, 2 conserveiras, 2 molheiras, saladeira, terrina, 3 travessas ovais e 2 redondas. Sinais de uso, prato sobremesa com esbeiçadela.Total: 70 peças.