פריט 328:
SOFÁ DE TRÊS LUGARES
650
€650
SOFÁ DE TRÊS LUGARES
Estofados a couro com pregaria, costas "capitonê". Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 185 cm.