פריט 336:
PAPELEIRA
€200
PAPELEIRA
Em nogueira, com marchetaria em pau cetim e outras madeiras "flores", de duas gavetas, pernas entalhadas. Séc. XVIII/XIX. Falhas, defeitos e xilófagos.
Dim.: 106x74x45 cm.