Asta 5 Parte 2
Antiques and Works of Art
31.5.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 393:
CAVALO E DOIS PATOS
Venduto per: €20
Prezzo stimato:
€10
Commissione per la casa d'aste:
16%
IVA: 23% Solo su commissione
CAVALO E DOIS PATOS
Esculturas em madeira pintada e policromada.
Sinais de uso e cavalo com falhas e defeitos.
Dim: 14x33,5 a 28x32 cm.