LOTE 406:
JARRA E TAÇA
Vendido por: €80
75
€75
JARRA E TAÇA
Em vidro opalino moldado, jarra decorada com gravados e ouro "paisagem com pássaros". Sinais de uso, taça com ínfimas esbeiçadelas.
Dim: 30; 8 cm.