Asta 2/2019 Parte 2
8.5.19
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 421:
Venduto per: €40
Prezzo stimato:
€ 30 - 70
Commissione per la casa d'aste: 13%
IVA: 23% Solo su commissione
2 Bengalas sendo uma com castão formato bola, em prata com marca de contraste javali, e outra com castão formato cabeça de homem, em massa. Com defeitos.