Asta 2/2019 Parte 2
8.5.19
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 427:
Fruteiro antigo, de porcelana, decoração azul e dourado, decorada com figuras e paisagens em relevo. Com cabelos. |
Venduto per: €48
Prezzo stimato:
€ 30 - 100
Commissione per la casa d'aste: 13%
IVA: 23% Solo su commissione