Аукцион 2/2019 Часть 2
8.5.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 427:
Fruteiro antigo, de porcelana, decoração azul e dourado, decorada com figuras e paisagens em relevo. Com cabelos. |
Продан за: €48
Эстимейт:
€ 30 - 100
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию