Аукцион 6 Часть 1
Antiques and Works of Art
27.6.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 28:
ESPELHO
Эстимейт:
€120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
ESPELHO
Estilo D. José, moldura em castanho escurecido entalhado e vazado. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 115x55,4 cm.