LOTE 32:
JOSÉ PENICHEIRO (1921-2014) - SERIGRAFIA
€50
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel (22/200), assinada e datada 02. Não emoldurada.
Dim: 50x70 cm.