LOTE 414:
CHRISTIE´S
Vendido por: €10
€10
CHRISTIE´S
Em três volumes, 1 - Christie´s Bi-Centenary Review Oct. 1965 - July 1966, Christie´s Review of the Year - Oct.1966 - July 1967 e 1967-1968. Sinais de uso, pequenos defeitos na capas.