LOTE 430:
ANTÓNIO JOAQUIM
Vendido por: €100
€40
ANTÓNIO JOAQUIM
Álbum com vinte e oito reproduções (vinte óleos, oito aguarelas), numerados 805/1000 e assinadas. Textos de Jorge Amado, António Quadros Ferreira Rafael Santos Torroella, entre outros. Sinais de uso.