Leilão 6 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
28.6.19
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 437:
ENCICLOPÉDIA PELA IMAGEM
€10
ENCICLOPÉDIA PELA IMAGEM
Lello & Irmão - Editores - 5 livros. Palácios e Solares Portugueses; O Nosso Mobiliário; Os Navios; O Marquês de Pombal; Caravelas, Naus e Galés de Portugal. Brochados. Sinais de uso e pequenos defeitos.