Аукцион 7 Часть 1
Antiques and Works of Art
25.7.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 8:
BALANÇA DE OURIVES
Продан за: €30
Эстимейт:
€30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
BALANÇA DE OURIVES
Em metal amarelo, base em madeira com três pesos em cobre. Sinais de uso.
Dim: 9,5x21x11,5 cm.