Аукцион 7 Часть 1
Antiques and Works of Art
25.7.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 23:
PAR DE CANDEEIROS DE MESA FIGURATIVOS
Продан за: €50
Эстимейт:
€50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em metal dourado e relevado decorado com enrolamentos e motivos florais "figura feminina segurando facho", quebra luz em vidro fosco relevado, um partido. Sinais de uso.
Dim: 72 cm.