Аукцион 7 Часть 1
Antiques and Works of Art
25.7.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 28:
DUAS GRAVURAS FRANCESAS
70
Эстимейт:
€70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
DUAS GRAVURAS FRANCESAS
"Haydn se rendant en Angleterre" e "Les grands maitres de la musique" Gravuras a negro sobre papel, gravadas por P. Allais. Séc. XIX. Molduras em mogno com cantos em pau santo. Pequenos defeitos e picos de humidade.
Dim.: 96x120 cm. (total)