Аукцион 7 Часть 1
Antiques and Works of Art
25.7.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 35:
CADEIRÃO DE BRAÇOS EXTENSÍVEIS
Продан за: €400
Эстимейт:
€100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em teca, pernas torneadas e entalhadas, assento e costas em palhinha. Séc. XIX/XX. Com coxins. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 90,5x11x70 cm.