Аукцион 7 Часть 1
Antiques and Works of Art
25.7.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 43:
RELÓGIO DE PAREDE
Продан за: €70
Эстимейт:
€50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
RELÓGIO DE PAREDE
Boa reguladora. caixa em mogno, mostrador em metal prateado com numeração árabe. No verso etiqueta modelo Nº. 6/V/20 datado 13 de Janeiro 1950. Sinais de uso. Em marcha.
Dim: 60x35x16 cm.