Аукцион 7 Часть 1
Antiques and Works of Art
25.7.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 46:
RELÓGIO DE CAIXA ALTA FRANCÊS
Эстимейт:
€150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
RELÓGIO DE CAIXA ALTA FRANCÊS
Em castanho e outras madeiras, mostrador em esmalte com numeração romana e folha de metal relevado "taça com frutos". Francês. Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos.
Dim: 254x50x24 cm.