ЛОТ 252:
TERRINA REDONDA
Продан за: €120
€120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TERRINA REDONDA
Em faiança portuguesa possivelmente de Fervença, decoração floral policroma. Séc. XIX. Cabelos e desgaste no vidrado.
Dim: 17,5x21,5 cm.