ЛОТ 259:
ISABEL BRAGA
700
€700
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ISABEL BRAGA
"Sem título"
Técnica mista sobre tela, assinada e datada 96, frente e verso.
Dim: 150x100 cm.