ЛОТ 269:
MOSTARDEIRA
Продан за: €60
€40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
MOSTARDEIRA
Em prata inglesa contraste de Londres 1896, fabricante "G&SCº.Ltd.", decoração lisa, bordo relevado, pés de garra. Sinais de uso.
Peso aprox: 85 gr.
Dim: 6x9,5x5,5 cm.