Аукцион 7 Часть 1
Antiques and Works of Art
25.7.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 276:
CENTRO DE MESA/TERRINA OVAL COM BASE
700
Эстимейт:
€700
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em prata espanhola contraste (pós 1934) de 915, decoração lisa com frisos relevados, pegas e pé na forma de cisne. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 1600 gr.
Dim: 30x35x24