פריט 277:
TRAVESSA RECORTADA
נמכר ב: €1,000
€800
TRAVESSA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) - 1º titulo, decoração lisa, bordo relevado com godrões. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 2459 gr.
Dim.: 40x55 cm.