פריט 284:
BILHETEIRA RECORTADA
€200
BILHETEIRA RECORTADA
Em prata portuguesa do Séc. XIX/XX, marcada Rosas & Cª. -Porto, aba relevada e vazada com motivos florais e enrolamentos. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 455 gr. Dim.: 31 cm.