ЛОТ 287:
SALVA RECORTADA
Продан за: €100
€100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1837-1984) de 833, aba relevada decorada com enrolamentos, acantos e concheados. Sinais de uso.
Peso Aprox: 178,8 gr.
Dim: 25 cm.