Аукцион 7 Часть 1
Antiques and Works of Art
25.7.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 289:
FRUTEIRO RECORTADO
240
Эстимейт:
€240
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
FRUTEIRO RECORTADO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e vazada com enrolamentos, motivos florais e concheados. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 582 gr.
Dim.: 10x35,5 cm.