ЛОТ 300:
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ COM TABULEIRO RECORTADO
2 000
€2 000
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em prata espanhola contraste (pós 1934) de 915, decoração relevada com enrolamentos e motivos florais. Composto por bule com escalfador, bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, coador, Sinais de uso, bico amolgado e tampa do bule com escalfador dessoldada.Peso Aprox.: 4825 gr. Dim. Tabuleiro: 68x44 cm. Bule: 34 cm.