ЛОТ 307:
TABULEIRO COM PEGAS
Продан за: €1 800
1 550
€1 550
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TABULEIRO COM PEGAS
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 916 - 1º. titulo, marcada Pedro A. Batista - Porto, decoração lisa, bordo relevado com godrões. Sinais de uso, leves amolgadelas.
Peso Aprox.: 4342 gr.
Dim.: 76x46,5 cm.