Аукцион 7 Часть 1
Antiques and Works of Art
25.7.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 315:
PALITEIRO "MENINA COM GUARDA-CHUVA"
Эстимейт:
€250
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração relevada de base redonda. Sinais de uso.
Peso Aprox: 133,2 gr.
Dim: 17,5 cm.